RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » БИТВЫ МС (1 на 1) » Кто фонт Или Каннибал


Кто фонт Или Каннибал

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

за кого вы
KIlla Cannibal

100% - 8
mcFont

0% - 0
Голосов: 8

1

всё треки сданы
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 405835.mp3 Фонт

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 404118.mp3 Killa Cannibal

0

2

Я пиздат)

+1

3

не, это было реально лучше.

0

4

Ну нах оба дисса неочень... Фонт сказал, что Ты Канибал дурачёк, забил биф и непредупредил его...Это тупо...У него было всего 40 мин. что бы всё сделать, за такое время получилось норм.

Если хочешь, то дава

0

5

Если хочешь, то давай числа 2 новый бифф, что-б всё по чесному было, что-бы все знали!

0

6

фонт в отсосе! Канибалл - Мир! Раптор сосёт ))))) Дестрой решает!

+1

7

KotiqueZ Ты строго дурачёк!!!!

0

8

Den16
Да не гони чувак)
Новый Год же....Отмечай !!
С новым Годом Тя Ман...!!!

0

9

Бля не 2-ого а 11 тк до 9 у меня нета  небудет а 10 у меня день рождения

0

10

Den16 написал(а):

Фонт сказал, что Ты Канибал дурачёк, забил биф и непредупредил его...Это тупо...У него было всего 40 мин. что бы всё сделать, за такое время получилось норм.

я вообще имею право не говорить а просто написать а он пуст пишет ответ, но я создал тему и его проблемы были что он не залезал на форум(путь воюще с этого форума пиздует)

0

11

KotiqueZ Убейся пожалуйста!!! Ты обосранный дурак!!!У тебя как не пост, так тупость!!!

Kanibal(CrazyPistolz) А ты как всегда хамишь!!! Ты как Всегда крут!!! ТЫ ЛУЧШИЙ бля!!! Блять я за 1 час сдел, то что ты сделаешь дня за 2...
Ты дурачёк хер знает сколько ты писал эти дешёвые понты, но реально получилось не очень... Не спорю у меня не лучше, но мой трек сделан на скоряк...
ОТМАЗАЛСЯ, СЛАБАК!!!   Давай до 13??? у тебя есть 2 недели, для того что-бы написать охрененный текст(в стиле Я-РЭП)... Удачи неудачник(это от души)!!!

-1

12

MCFONT написал(а):

у тебя есть 2 недели, для того что-бы написать охрененный текст

У тебя кстати тоже.
Так што, выложи сваи треки плз заценим!?

0

13

MCFONT написал(а):

ОТМАЗАЛСЯ, СЛАБАК!!!   Давай до 13??? у тебя есть 2 недели, для того что-бы написать охрененный текст(в стиле Я-РЭП)... Удачи неудачник(это от души)!!!

за две недели (до двенатцотого сдам) тескст был за вечер написан и у тебя небудет сейчас отмазок мол за сколько ты написал текст

+1

14

[pixel] Я уже всё сделал!!!! Так что мне не нужно 2 недели!!!

Kanibal(CrazyPistolz) Я никогда над текстами долго не парился!!! Потомучто над правдой долго не думают!!!

0

15

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 396998.mp3 - Поле чудес

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 393189.mp3 - Меня никто не остановит

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 361907.mp3 - Зачем всё это надо?

Потом ещё(если надо будет) накидаю ссылок!!!

0

16

Качаю.

+1

17

MCFONT написал(а):

Kanibal(CrazyPistolz) Я никогда над текстами долго не парился!!! Потомучто над правдой долго не думают!!!

тогда не ной что посидел бы больше было бы лучше

0

18

Пошёл ты дурак!!! Кто тут ноет???!!! Гангстер херов!!!! Поставь мне ещё минусиков!!!!Плз...

Идиот я имел ввиду, что было бы сделано лучше(сведение, мастер и зачитано)... дуб...

-1

19

пошёл нахуй я не гангстер просту убийца всяких недоносков вроде тебя а ты всё же ноешь мол блять все меня обижают, я за час написал текст потому так всё хуёво вышло , Бесит! и ты меня сука бесишь! Пол!

0

20

Вот правельно деточка, как всегда: зашёл на форум, поставил мне минус, написал чушь или оставил матный пост... ТЫ БОНАЛЕН КАК АМЁБА!!!!

Убийца!!!Кого ты хоть убил, ааааа????? Блять ты даже бомжа в подвале не зарежешь...почему??? Да потому-что такие как ты малолетнии валенки только могут нести чушь и тупо по детски понтоваться!!!!

Я ною??? Я тебе факт сказал: "Что я вам сделал, в чём я виноват? Я же вас не заставляю читать такой ШЛАК..."
ТЫ ШЛАК, ТЫ МЕЛКИЙ ПОНТОРЕЗ, ТЫ НИКТО!!!

Я тебя бешу потому-что я получше тебя, если б это было не так, то тебе было-бы просто пофиг на меня...

А я с тобой бифюсь, от нечего делать, пока есть время, хоть чем нибудь позанимаюсь...

Давай убийца, зареж меня... давай задись меня до смерти... давай РИФМОУБИЙЦА!!!

0

21

Когда молодой максималист кричит, что он перед хип-хопом диссом готов разорвать любого,
Убийца словом, прости но меня не трогает рифмованый мат, возомнил себя солдатом, СОЛДАТ ЧЕГО???...
Твои слова не сталь, даже не олово, а просто вата в уши малолетним кадидатам на нары...
Поэт с образованием в 9 классов, забрыглал пеной изо рта микро и себя, иди оботрись парень... (c)Плохие Белые

БЛЯ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ ПРО ТЕБЯ!!!!

0

22

если ба я считал что ты лучше меня, и насамом деле перед твоим репом - мой реп шлак - то, я бы не стал писать дисс\.

0

23

MCFONT написал(а):

Убийца!!!Кого ты хоть убил, ааааа????? Блять ты даже бомжа в подвале не зарежешь...почему???

я убиваю словом!

0

24

MCFONT написал(а):

Да потому-что такие как ты малолетнии валенки только могут нести чушь и тупо по детски понтоваться!!!!
Я ною??? Я тебе факт сказал: "Что я вам сделал, в чём я виноват? Я же вас не заставляю читать такой ШЛАК..."
ТЫ ШЛАК, ТЫ МЕЛКИЙ ПОНТОРЕЗ, ТЫ НИКТО!!!

вообщето твои слова больше похожи на детсадовские "обзывания"

0

25

MCFONT написал(а):

поставил мне минус,

А чё мне тебе плюсы ставить???????????

0

26

MCFONT написал(а):

А я с тобой бифюсь, от нечего делать, пока есть время, хоть чем нибудь позанимаюсь

:lol: смешна у роте

0

27

MCFONT написал(а):

Твои слова не сталь, даже не олово, а просто вата в уши малолетним кадидатам на нары...
Поэт с образованием в 9 классов, забрыглал пеной изо рта микро и себя, иди оботрись парень... (c)Плохие Белые

ты сам себя унизил своим репом
и дисс на самого себя это твой альбом 25 трековый
всё твоё творчество напаминает реквием
подумай семь раз прежде чем нажать на рекорд (с) Андервот

тогда это про тебя

0

28

MCFONT написал(а):

ТЫ БОНАЛЕН КАК АМЁБА!!!!

я друго " обзывания " в свой адрес и не ожидал

0

29

ВИдишь Фонтик я на каждую твою выходку найду ответ - Ты пидор!

0

30

Значит это я по детски понтуюсь???!!! А ну да я забыл настоящий МуЖик пишет слова типа: Ты пидор, хуесос, иди на хуй и.д. ... Если ты так щитаешь, то значит, ты просто мелкий мудачёк...

Убийца словом...ты подрасти и прибавь качества, что бы такое писать... я ржу с твоих постов малолетних... походу стима с сд переслушал...

Ты меня пидорасил, что бы называть меня пидором??? Баклан херов...

Смешно - это читать твои ТУПЫЕ ПОСТЫ!!!

Следующий раз на х-х.ру закинем диссы, там у меня много хейтеров(я их обажаю), кто меня позасерает... а тут на форуме 7 человек проголосовало...

0


Вы здесь » RAP BATTLE » БИТВЫ МС (1 на 1) » Кто фонт Или Каннибал