RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » 1-ЫЙ БАТТЛ ФОРУМА rvk.4bb.ru » Финал, результаты...


Финал, результаты...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В финал попали два достойных, на мой взгляд, МС. У Ен.'а и Alee абсолютно разные стили, и судить было вдвойне сложно. Было сдано два очень качественных, трека. Я решил отдать свой голос Alee. Треки получились довольно интересные и мысленно можно провести диалог между участниками, и мне кажеться Alee ответил на все "наезды" Ен.'a... Но это лишь мое мнение... В любом случаи вы оба победители, возможно так и будет... Ведь осталось всего двое судей я и соответственно Side, Станислав не сможет остудить этот раунд... Из призов есть лишь один минус, который должен предоставить Side. И я думаю пусть он достанется тому за кого проголосует Side... а победили вы оба, как я уже сказал...

0

2

Мне ничего не надо от вас, я получил то что хотел, Ен постарался и это видно в трэке было. Больше ничего и не требовалось.

З.Ы. 2 Ен, я думал мы на Рэп ливе свидимся еще...

0

3

ALee написал(а):

Кстати, ты обещал рассказать зачем ты пришел на батл, вроде... Расскажешь?

+1

4

Некий мне ответ о треке тебе или в личку или сюда??

0

5

НекийЛ. написал(а):

Кстати, ты обещал рассказать зачем ты пришел на батл, вроде... Расскажешь?

Что бы у людей был стимул к победе. Призов то нет

+1

6

Алее есть трек Ена, мне его не найти нихрена

0

7

Мой голос за Ена, охуительный трек. первая и вторая часть пиздата.

Alee,ты тож красавец трек на баттл по моему мнению лучший твой на баттле, но согласись, Ен сделал лучше... Спасибо вам всем, за организацию сории

0

8

Треки завтра залью...

0

9

:) На этом батле нету моих лучших трэков.

Мне действительно достаточно того что Ен постарался, только на Фасте я так понял Ем....честно говоря фаст вообще никакой.

0

10

Честно был удивлен что Некий за меня голос отдал))))) Очень мягкие вы судьи парни)) На моем батле я такую халтуру не терпел)

0

11

2 Ен

Paldies par sacensības  ;)

0

12

ALee написал(а):

Мне действительно достаточно того что Ен постарался, только на Фасте я так понял Ем....честно говоря фаст вообще никакой.

Он не на фасте..  он читал в своём стиле.)

ALee написал(а):

Paldies par sacensības

"Paldies par sacensībām" būs pareizāk.))))

0

13

Так что ничья???

0

14

Али?

0

15

Ен. написал(а):

"Paldies par sacensībām" būs pareizāk.))))

Вернее не вернее мне девушка моя сказала))))) у меня память просто плохая) М

Side написал(а):

Так что ничья???

Мне без разницы) Суть не в этом

+1

16

Ну в принципе верно...

0

17

бля как может в батле быть ничья-это вам не футбол. Али на вершину пьедестала

0

18

Хуй знает два судьи осталось... либо надо кого нибудь третьего незаинтересованного в исходе

0

19

сделайте голосование или чё придумайте , чё за хуйняь - ничья - смешно

0

20

Победила дружба :lol:

0

21

Пересвел 2 часть трэка , решил выложить мож кому понравилось)))

0

22

Alee СПАСИБО МЫЛАЯ ты вообще убогий, пиздец. тебя казнить надо еба...ппц, все ржут над тобой, над твоим закосом, под нихуя..Удивлен, что есть голос за Али, жесть, Ен на голову и на МНОГО выше этого уебка..хе...ппц))

0

23

Em написал(а):

Alee СПАСИБО МЫЛАЯ ты вообще убогий, пиздец. тебя казнить надо еба...ппц, все ржут над тобой, над твоим закосом, под нихуя..Удивлен, что есть голос за Али, жесть, Ен на голову и на МНОГО выше этого уебка..хе...ппц))

2 раунд рэп лив  А где Ты? Где Ен если уж на то пошло? Ты хуебиссер тупой. Иди подрочи.

0

24

Em написал(а):

Alee СПАСИБО МЫЛАЯ ты вообще убогий, пиздец. тебя казнить надо еба...ппц, все ржут над тобой, над твоим закосом, под нихуя..Удивлен, что есть голос за Али, жесть, Ен на голову и на МНОГО выше этого уебка..хе...ппц))

Грубо

ALee написал(а):

А где Ты? Где Ен если уж на то пошло? Ты хуебиссер тупой. Иди подрочи

умно

0

25

Kanibal(CrazyPistolz)

:lol:

0

26

Жесть)) Просто не могу понять, как он оказался в финале...))) Брр

0

27

Em написал(а):

Жесть)) Просто не могу понять, как он оказался в финале...))) Брр

Не могу понять как ты на свет родился  :/

0

28

Али, ты пиздец с чем-то, кароч, Ен победитель)

0

29

Em написал(а):

Али, ты пиздец с чем-то, кароч, Ен победитель)

Вась, хавальник бы ты прикрыл, если бы я хотел победы я бы ее получил, а такие Васьки как ты, ниже меня на 4 головы, ты вообще мне в пупок дышешь со своим кривым фастом, без дикции.
Постучи себе полбу залупой.

0

30

ALee аххахах, вот гузняк ты, пиздец, какой фаст?? хахахха я всегда так читаю, это стиль такой, покрайней мере такой, чем вообще не какой :D:D:D:D еба..

0


Вы здесь » RAP BATTLE » 1-ЫЙ БАТТЛ ФОРУМА rvk.4bb.ru » Финал, результаты...