RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » 1-ЫЙ БАТТЛ ФОРУМА rvk.4bb.ru » Финал, результаты...


Финал, результаты...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

НекийЛ. написал(а):

Kanibal(CrazyPistolz)

смех смехам, а пизда к верху мехам

0

32

Бля , Али лучший. Хули думать.

0

33

Kanibal(CrazyPistolz)

пф чушь)

0

34

Em написал(а):

ALee аххахах, вот гузняк ты, пиздец, какой фаст?? хахахха я всегда так читаю, это стиль такой, покрайней мере такой, чем вообще не какой  еба..

Вась, ты меня не лечи, фаст флоу, это и есть стиль читки ебланчег
ТОлько вот дицкиция и подача не подают никаких признаков жизни  :)

0

35

ALee твой мозг и логика вообще не падают признаки жизни еба, ты самый буйный лошара которого когда-либо я видил на форуме, ты гавножуй и сракилиз, ты бездарь еба, таких как ты казнить надо) Пиздец, мама нехотела а батек не сторался получился Али...) Еба жуй веники пинай какашки..

0

36

Em написал(а):

ALee твой мозг и логика вообще не падают признаки жизни еба, ты самый буйный лошара которого когда-либо я видил на форуме, ты гавножуй и сракилиз, ты бездарь еба, таких как ты казнить надо) Пиздец, мама нехотела а батек не сторался получился Али...) Еба жуй веники пинай какашки..

Сученок за родителей я бью в ебало это раз
Второе, на 1 странице лежит трэк на 2 раунд Рэп лив, и этот трэк ебет все твои трэки и твой фаст галимый рачком.

Для тебя победа на этом батле видимо песдец как значит  :D  ты убог, ты тупо дышишь мне в пупок.

Ты не новогодний говнорэпер смирись с тем что кто то лучше тебя, убогий.

+1

37

ALee пф удачи..)) Теперь ты крут..

-1

38

En - гандон, Em - Гандон, Side - Пидор, НекийЛ - пиздец конченый ублюдок, батл хуйня. Эти судьи суки бля не могут даже нормально закончить этот убогий батл. Пошли вы все НАХУЙ.

0

39

Kanibal(CrazyPistolz)
закрой свой рот мудазвон! заебал вайдонить тут! ничтожество епт.. ты блядь вообще не в теме, так что с позором утухни пидорас чесоточный!

-1

40

Ен. написал(а):

закрой свой рот мудазвон! заебал вайдонить тут! ничтожество епт.. ты блядь вообще не в теме, так что с позором утухни пидорас чесоточный!

ты гопник вонючий, позоришь ты сам себя, тупо льёте друг на друга грязь не розабравшись с итогоми батла, хуйня форум хуйня Ен. Судьи пидорасы.

-1

41

Kanibal(CrazyPistolz) написал(а):

ты гопник вонючий, позоришь ты сам себя, тупо льёте друг на друга грязь не розабравшись с итогоми батла, хуйня форум хуйня Ен. Судьи пидорасы.

ТЫ ДОЛБИК? МЫ БЛЯ ВООБЩЕ-ТО БАТЛ ХОТЬ ЗАКОНЧИЛИ, ХОТЯ АДМИНА НЕТУ УЖЕ ХУЙ ЗНАЕТ СКОКА, ТАК-ТО ПОМОЛЧИ...

0

42

Kanibal(CrazyPistolz) написал(а):

ты гопник вонючий, позоришь ты сам себя, тупо льёте друг на друга грязь не розабравшись с итогоми батла, хуйня форум хуйня Ен. Судьи пидорасы.

ты блядь пиздопроёбище прочитай всё что написанно на форуме и процитируй мне хоть один мой пост где я лью грязь по поводу баттла да и вообще где я лил грязь! А из всей этой темы ТЫ - говно - и только ТЫ льёшь грязь, хоть и вообще не имеешь отношения к этому финалу! Испарись отсюда клоун!

0

43

Идиот это фамилия, кто грязь то льет... эт помому вы с али тут поеботу устраиваете...

-1

44

Side написал(а):

Идиот это фамилия, кто грязь то льет... эт помому вы с али тут поеботу устраиваете...

Я не понял, вы че мое имя затрагиваете суки? Я по-моему без пиздежа на вас хуй забил всех.
Какого хуя вы тут спектакль блядь разводите? Мож кто еще че мне щас предъявит блядь?

0

45

:lol: блять цирк, нахуй вообще все мы сюда заходим?

0

46

НекийЛ. написал(а):

блять цирк, нахуй вообще все мы сюда заходим?

;)  что бы хуйню ляпнуть...

0

47

ALee написал(а):

;)  что бы хуйню ляпнуть...

Вот-вот :)

+1

48

ALee, иди с миром... просто темы где ты выебонил поудаляли, так бы примеров кучу привел бы...

Когда новый баттл :D  :lol:  dance2  :D

0

49

Side написал(а):

ALee, иди с миром... просто темы где ты выебонил поудаляли, так бы примеров кучу привел бы...

:D  Кия БЛядь, если б не выебонил Ен бы нихуя так не выдал в микро с такой злоооооооооостью  :D  ЕЕЕЕ Я ДАЛ СТИМУЛ ВАМ

Яу пис чувачки  :D  Я вас всех уважаю.

Сайд если ты еще не подзаебался месить какашечные трэки и выбирать в отборочном раунде из 20 участников кто пройдет во второй  :D  На Rap-Live.ru найди Админа, DG либо A-Tosh я знаю такую хуйню, что они форум предоставляют для Офф батлов, мож и спонсоров по ходу подготовки найдете  :D

0

50

Поздравляю победителя)))))

0

51

Halaf написал(а):

Поздравляю победителя)))))

Кого?

0

52

НекийЛ. написал(а):

Кого?

в том то и суть, работайте над финалом гандоны

0

53

НекийЛ. написал(а):

ТЫ ДОЛБИК? МЫ БЛЯ ВООБЩЕ-ТО БАТЛ ХОТЬ ЗАКОНЧИЛИ, ХОТЯ АДМИНА НЕТУ УЖЕ ХУЙ ЗНАЕТ СКОКА, ТАК-ТО ПОМОЛЧИ...

слышь пидор, не затыкай меня, своих петухов затыкать будешь! Пошёл нахуй Дрозд!

0

54

ALee написал(а):

Сайд если ты еще не подзаебался месить какашечные трэки и выбирать в отборочном раунде из 20 участников кто пройдет во второй    На Rap-Live.ru найди Админа, DG либо A-Tosh я знаю такую хуйню, что они форум предоставляют для Офф батлов, мож и спонсоров по ходу подготовки найдете

Опять закидал кучей имен... а толку??? Э то тоже звезды какие нибудь а то отсталый аж пипец

0

55

А че,  новый баттл, кто четче спетрсянит

0

56

Side написал(а):

Опять закидал кучей имен... а толку??? Э то тоже звезды какие нибудь а то отсталый аж пипец

Мдя...будь проще уже...по моему я уже даже для даунов четко обьяснил все по поводу своего поведения, гордый? Ухожу.

0

57

Закрывайте форум закрывайте сайт.
Все всё поняли.
Всем спасибо все свободны)

0

58

админо нету епти

0


Вы здесь » RAP BATTLE » 1-ЫЙ БАТТЛ ФОРУМА rvk.4bb.ru » Финал, результаты...