RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Обезбашенное общение » Хотити ли вы что бы я ушел отсюда не сдавая трэк на 2 раунд?


Хотити ли вы что бы я ушел отсюда не сдавая трэк на 2 раунд?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотити ли вы что бы я ушел отсюда не сдавая трэк на 2 раунд?
ДА БЛЯДЬ, Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ!!!

66% - 2 НЕТ, НЕ УХОДИИИ НЕ НАТААА

33% - 1
ДА БЛЯДЬ, Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ!!!

66% - 2 НЕТ, НЕ УХОДИИИ НЕ НАТААА

33% - 1
Голосов: 3

1

Мож я сьебу, времени и так нет нихера =)

0

2

Нах? Ну если времени нет... а вообще лучше останься!

0

3

Хаха, ктото мечтает что бы я ушел, йоба, олень ты мне напиши тут  :)  Только я уже сдал муахахаа

0

4

Вот тут пиздим всякую хуйню, я и так уже заебал судей  ^_^  учитесь йоба

Ban

Подъебщик из тя конечно убогий  :/

0

5

Ballon написал(а):

Мне похер что ты тут базаришь.Для меня ты галимый ПОНТ а у нас таких как ты в Кривбассе навалом.Хочешь пизди хочешь не тменя просто кумарит что ты ставишь себя выше кого то.А нахер это делать??АААААА??????7

Ты себя так же можешь поставить выше всех что те запрещает?

Ban_Kronin написал(а):

базара ноль, ты один из фаворитов  батла, ну это не значит что ты лучший МЦ в мире

Я не говорил что я лучший в мире

0

6

Ballon написал(а):

Да пахана в 4 он соблюдает все критэрии.

Я не против  ^_^ Один из немногих кто не ведеться  :)

0

7

Ты себя так же можешь поставить выше всех что те запрещает?

Так а нахуй оно надо себя ставить выше кого то.Ведь все мы сдесь люди и должен уважать каждого...

0

8

Ballon написал(а):

Так а нахуй оно надо себя ставить выше кого то.Ведь все мы сдесь люди и должен уважать каждого...

Я вас всех уважаю что бы ты знал, это те к сведению, так же я такой же как и вы все, из мяса бляц.

0

9

И вообще что за конченое название поста " Хотити ли вы что бы я ушел отсюда не сдавая трэк на 2 раунд?"
да чи нам не похер сдашь ты трэк или нет

0

10

Ballon написал(а):

И вообще что за конченое название поста " Хотити ли вы что бы я ушел отсюда не сдавая трэк на 2 раунд?"
да чи нам не похер сдашь ты трэк или нет

Не поста а темы это раз, второе я делал это на 2 раунд, третье это стеб  :D  Захочу создам тему "Вы все залупы" понимаешь?) Ты себя какими то "коммунистическими" рамками обводишь...

0

11

ALee написал(а):

создам тему "Вы все залупы" понимаешь?

:D

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Обезбашенное общение » Хотити ли вы что бы я ушел отсюда не сдавая трэк на 2 раунд?