RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Все о зарубежном рэпе » Wu-Tang Clan


Wu-Tang Clan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы поговорить о Wu-Tang Clan.Ну че поехали.....

0

2

Несмотря на уверения RZA, что обстановка в Wu-Tang Clan нормализовалась, все новые интервью его коллег убеждают в обратном. Так Ghostface вслед за Raekwon в пух и прах раскритиковал новый альбом "8 Diagrams" и поделился подробностями того, как его диск "The Big Doe Rehab" чуть было не вышел в один день с новой работой клана.

"Я установил дату релиза 4 декабря еще в конце июля. В это время альбом Wu обещали назначить то на август, то на октябрь. Это было похоже на какой-то саботаж. RZA не хотел, чтобы я издавался в этом году. Он хотел, чтобы максимум внимания был к альбому Wu. Происходили разные смешные вещи. Меня словно напугать хотели, назначив выход "8 Diagrams" на тот же день. Ну я такой, "давай, пацан, в своем альбоме я уверен". И мне плевать, когда он выходит".

"RZA никого не слушает, - пожаловался Ghostface. - Он хотел сделать альбом таким, как хотел он один, и получилось не то что нужно. Он всегда хочет все делать сам, целиком продюсировать альбомы. Мы предлагали позвать других продюсеров, пригласить Kanye, пригласить Pharell. А он хотел записывать свои собственные инструменты, и звучало это реально ужасно".

"Это то, о чем говорил Rae, - продолжил Ghost. - Мы "не подписываемся" под этим. Рэп изменился. Он не такой, как 10 лет назад. Мы пытались убедить его, что невозможно просто выпустить новый альбом Wu, и он уже поэтому будет продаваться. Сколько мы молчали, шесть лет? Нам сложно будет завоевать новых поклонников. Когда мы начинали, многие из нынешних слушателей рэпа были еще в пеленках. Вот почему я выпускаю альбомы каждый год - я должен оставаться на плаву".

0

3

Я сюда буду закидывать свежие новости о Wu-Tang Clanе и его учасниах.А вы уже читайте и коментируйте...

0

4

RZA, художественный руководитель Wu-Tang Clan (да будет позволено нам так описать его роль в клане), наконец-то отреагировал на критику в свой адрес. Напомним, Raekwon высказал недовольство музыкальной стороной нового альбома, которую им навязал RZA, а также обвинил его в неравном дележе доходов.

"Я никогда в жизни не брал чужих денег и никому ничего не должен, - заявил RZA на радиошоу Тима Вествуда. - Не говори мне этого больше. Я плачу по счетам. Работаю, не покладая рук, и оплачиваю все свои счета. У нас было недопонимание, но сейчас все разъяснилось, так что к этому мне нечего добавить".

Что же касается творческих разногласий, то по словам RZA, они тоже улажены.

"Raekwon сделал заявление, ему не нравится, что наша музыка стала слишком "мировой", вместо того, чтобы оставаться музыкой кварталов, - рассказал RZA. - Но Wu-Tang сейчас принадлежит всему миру. Мы не относимся только к нашему кварталу, и не можем отражать только ту жизнь, что идет в гетто. Мы принадлежим всем, поэтому альбом "8 Diagrams" нацелен на каждого".

"Raekwon хотел бы такой альбом, музыка которого бьет слушателя в морду, - продолжил он. - Но когда становишься старше, начинаешь больше уважать позицию других людей, и это находит отражение в твоей музыке".

Комментируя обещание расстроенного новым звучанием Rae в ближайшее время выпустить альбом "Wu-Tang vs. Shaolin" с более традиционным звучанием и без RZA, продюсер сказал: "За эти годы Raekwon выпустил много альбомов. Все мы выпустили много альбомов, как с моим участием, так и без него. Но вот что я вам скажу: я продюсер-наставник, хоуми. Со мной очень трудно состязаться или хотя бы перенять то искусство, которым я овладел".

В завершение RZA еще раз обратился к участникам группы с просьбой доверять ему. По его словам, новый звук - это новый вкус, который нужно попробовать дважды и трижды, прежде чем распробуешь и полюбишь.

0

5

Вышел новый альбом Wu-Tang Clana - 8 Diagrams
и скачать его можно вод по этой ссылочке

http://files.cyberpe.org/down/.3c8c81b6 … g_2007.rar

Жду коментарии по поводу альбома...

0

6

Вышла ошибочка(((
Вод рабочая ссылка

http://www.xorosho.com/2007/11/26/wutan … ml#comment

Жду коментарии)))

0

7

Бляяяя ну че вы все молчите.Как вам альбомчик???.Или его никто даже не качал????

0

8

Вод нарыл интересную статейку. RZA o Wu-Tang Clane

О своей роли в Wu-Tang Clan.

Я продюсер группы и я - The Abbot. Я не называл себя так, это имя мне дали остальные участники Wu-Tang. И если вы дали мне это имя, дали мне власть, то я буду ее использовать. Я не для своей славы пользуюсь этими возможностями, а для Wu-Tang. Wu – это не просто что-то, чем мы занимаемся для себя, мы занимаемся им для всего мира. Меня спрашивают: «В чем для тебя различие, когда ты пишешь сольный альбом или саундтрек и когда работаешь над альбомом Wu-Tang?» Когда я пишу сольник, то моя задача – донести до слушателя свою позицию, свое видение. Если собираю саундтрек, то стараюсь, чтобы он выполнил режиссерскую задачу. Но альбом Wu-Tang принадлежит миру. Я понял это не так давно, только в 1998-м. Спроси меня в 1993-м – да тогда хип-хоп был только моим. Меня никто не волновал – «Bring Da Ruckus», «Wu Tang Clan Ain’t Nuthin’ to Fuck With», «Protect Ya Neck» – я не шутил! Но я подрос, повидал мир, белых, черных, мексиканцев, индейцев и понял, что наше творчество больше, чем просто наше. Люди, которые в год выхода «Wu-Tang Forever» были еще совсем молодыми, подходили ко мне годы спустя и говорили, что этот альбом дал им очень многое в понимании себя и мира. Он помог им найти себя, определиться. Вот о чем я говорю - Wu-Tang стал источником информации, и не просто о гетто или о нашей жизни, а о гораздо большем, люди с помощью Клана находят свое место. Поэтому я занимаюсь Wu-Tang не для себя, а для мира.

О нападках Reakwon.

Я тут прочитал интервью, которое дал GZA в Германии. Он сказал там несколько очень правильных вещей. Он говорит, что когда пишет сольный альбом, это на 100% его личное, но когда он участвует в альбоме Wu, он всего лишь 1/8. И это лучше, потому что ни один из нас не сильнее, чем группа целиком. Я был рад узнать, что не только я так думаю.

О разногласиях в группе.

Сейчас, конечно, есть некоторое напряжение в отношениях, но Wu-Tang и начался с напрягов. Сейчас все воспринимают Ghostface и Raekwon как Бэтмана и Робина, но в квартале они были врагами. Ghost был моим чуваком и Rae тоже был моим другом. А еще был Oli «Power» Grant, который занимался Wu-Wear, он был корешем Rae, а с Ghost – врагами. Смертельными врагами. И не так давно, когда он услышал слова Госта, то рассказал мне, что тогда, четырнадцать лет назад, когда я прекратил их биф, он послушался меня. Но когда я пригласил их на примирительную встречу, он взял с собой пушку. Вот насколько все было серьезно. Ну и напомню тебе, что Гост – реальный супергерой. Он может побить 5-6 ниггеров без проблем, я сам видел такое. Он никого не боится, не боялся и не будет бояться. А U-God и Method Man! Как-то они дрались так, что мы вынуждены были выкинуть их из автобуса. Много было говна. Я и сам дрался с Ol’ Dirty, потому что он хотел подписаться на Def Jam, а я уже договорился с Elektra. У меня всегда было видение того, как нам правильно развиваться.

О выражении «хип-хоп хиппи».

Я не люблю это слово. Когда Raekwon назвал меня так, я подумал: «Хиппи?! Да я самый хип-хоповый ниггер в мире! Я остаюсь с хип-хопом, я никогда не изменял ему, не переметнулся на bling сторону. Я все так же в худи и ботинках – только в этом меня и можно увидеть. Сначала я обиделся на него, но вообще-то Raekwon – мастер сленга и не думаю, что он пытался подъ*бнуть меня, просто у него такой острый язык.

Об оценке альбома участниками Wu-Tang Clan.

Мы общались с Raekwon насчет альбома, я просил его оценить. Он дал хорошую оценку, 7 из 10. это неплохо, потому что 7 от Rae означает 8 или 9 от слушателей. Но я все равно его послушал, кое-что изменил. Убрал трек «Unpredictable», потому что он больше подходит для Bobby Digital и я подумал, что нам нужны Wu песни, а не мое дерьмо. GZA поставил мне 8. Сначала, правда, он дал пять с половиной. Я с ним спорить не стал, он мой учитель, но попросил послушать еще. Я всем сказал: «Не оценивайте за один день, послушайте недели две. Это вам не гамбургер, а овощи. Вы не любите овощи, но они приносят пользу, просто чуть позже». Вот потом-то он и изменил оценку на 8.

О трудностях «возвращения» Wu-Tang Clan.

Это не возвращение, мы все это время были на виду. У нас были туры без всяких альбомов и именно в последние два года на нас ходили самые большие толпы людей, которые я видел. Когда мы ездили с Rage Against the Machine в этом году, а у них тоже ничего не выходило, в Нью-Йорке приходило по 70 000 человек каждый вечер. Мы мощнее, чем когда-либо, без релизов. Эти выступления показывают, насколько мы важны, насколько наши песни больше, чем просто рассказы о наркотиках или личном опыте.

О встрече Wu-Tang Clan.

После премьеры фильма «American Gangster» мы встретились и видимо, после этой встречи Raekwon сделал те самые заявления. Это была очень важная встреча. Я всех пригласил на премьеру, но пришли только Method Man и Inspektah Deck, это очень меня обидело потому что я хотел, чтобы мы пришли всем кланом. Мне дали 20 билетов - никому столько не давали. Потом мы встретились и все стали высказывать свое мнение. Я и хотел услышать все мнения, чтобы понять, смогу ли я удовлетворить всех. Я сказал: «Если вам всем всё не нравится, то я облажался». Было сказано много всего неприятного. Я всем сказал: «Вы выпускали свои песни без меня 6 лет, и где они? Это дерьмо не продается». Они мне в ответ: «У тебя тоже все хреново!». У меня хреново?! «Убить Билла» хреново? Да у меня за это время столько всего крутого произошло. Но я не собирался бороться с ними со всеми, я сказал: «Без вас у меня не было творчества такого высокого уровня, как с Wu-Tang». Дело не в том, что они плохие МС, а я плохой продюсер. Когда мы творим отдельно – мы крутые, когда вместе – мы великие. Мы сами не понимаем, почему так. Ведь нельзя объяснить, почему арахисовое масло так вкусно с джемом. Их не создавали специально друг для друга, но намажьте их вместе и дети сходят с ума. И у нас есть та искра, природы которой мы не знаем, но люди ее чувствуют. Я говорил Method Man, вернись и тусуй с Wu. Я был на его концертах, там 1500-2000 зрителей. У Reakwon их по 700, ну по 1000. Ну пускай я им не нужен, но разве они не хотят выступать перед 10 000 мазафакеров? После всех этих лет вам достаточно 500 человек?! С Wu вы напрямую общаетесь со всем миром. Пусть у вас 5 куплетов на альбом, но их запомнит весь мир. А кто помнит куплет с их сольников? Даже я их не помню. А в новом альбоме я слушаю эти куплеты и понимаю, насколько же они крутые МС. Я пытался все это донести до них, но, кажется, Raekwon ушел, так и не поняв меня.

Об ODB и Masta Killa.

Мы скучаем по ODB, по его духу. Meth в одном интервью сказал, что он даже видел его в студии. Тяжело это все. Когда он вышел из тюрьмы и пришел ко мне, я как раз работал над битами для альбома Masta Killa «No Said Date». Он послушал и сказал: «Из всех в нашем крю, Masta Killa единственный, кто все еще Wu-Tang». Он не загнил со временем.  Он ведь и получил такое имя, потому что настоящий Masta Killa, как и он, не был изначально в Шаолине. Он пришел туда, прошел все 36 палат и стал Masta Killa. Он видел в нас учителей, и стал нашим лучшим учеником.

0

9

Читаете вы этот пост или нет мне все равно.Я все равно буду заполнять тут информацией о Wu-Tang Clan

Wu-Tang Clan FOREVER!!!

0

10

Ballon написал(а):

Wu-Tang Clan FOREVER!!!

ты прав! А есть у них чё из неизданного

0

11

Kanibal(CrazyPistolz) написал(а):

А есть у них чё из неизданного

Незнаю.У меня нет(((

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Все о зарубежном рэпе » Wu-Tang Clan