RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » DJing / Создание музыки » Нужен совет по обработке голоса!


Нужен совет по обработке голоса!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скажите кто сколько в верхних, средних и нижних частотах срезает? Какие ещё плагины используете? Вот я при обработке голоса использую Sony Equalization(в нём на нижних частотах -4.0 ставлю, остальные не трогаю), и стандартный компрессор идущщий в комплект поставки с Fruity Loops. Иногда Reverb ещё использую, иногда Sony Delay. К такому набору и настройкам пришёл методом тыка ещё месяц назад где-то. Вот только мне результаты после таких обработок не нравятся. Поделитесь пожалуйста опытом кто как делает чё, а то я новечёк, ни хера не знаю ещё. Хотелось бы увидесь сдесь пост Балона, Али, Бена Кронина, Фонта ЭмСи, и других кому не лень помочь. ;)

0

2

(-=R@ptoR=-) написал(а):

Вот только мне результаты после таких обработок не нравятся.

Поясню. Там у меня в голосе какоето немного режущие уши щипение слабое бывает. Хочу вот например как у Балона что бы у меня было. :D

0

3

(-=R@ptoR=-) написал(а):

Эквализация на слух делаеться, надо что бы голос звучал так как он звучит в реальности!

0

4

НекийЛ. написал(а):

А чё можно сделать чтобы уши не резало и глухо не было? А то я вот убираю немного верхних частот, а он все равно уши режет, потом ещё убираю, голос уши перестаёт резать, но как то глухо получается.

0

5

(-=R@ptoR=-) написал(а):

Хочу вот например как у Балона что бы у меня было.

Ну можешь мне скиньть свою аккапеллу на какойто трэк и я с удовольствием обработаю твой трэк)))))
Я все делаю в ACID 4.0. полностью все.Я ложу компрессор, полюбому REVERB иногда использую Multi-Tab Delay,simple,Delay,Chorus.Короч пришли мне свой минус и аккапелу какого то трєка и я те сделаю))))Жду позже еще отпишусь а то я в универ опаздую))))

0

6

Ballon написал(а):

Ну можешь мне скиньть свою аккапеллу на какойто трэк и я с удовольствием обработаю твой трэк)))))
Я все делаю в ACID 4.0. полностью все.Я ложу компрессор, полюбому REVERB иногда использую Multi-Tab Delay,simple,Delay,Chorus.Короч пришли мне свой минус и аккапелу какого то трєка и я те сделаю))))Жду позже еще отпишусь а то я в универ опаздую))))

Заранее спасибо, всё скину пожже.

0

7

(-=R@ptoR=-) написал(а):

потом ещё убираю, голос уши перестаёт резать, но как то глухо получается.

Используй компрессор, Я СОВЕТУЮ Wawes Rvox... А частоты реж на слух, так как для каждого трека надо по разному резать частоты...

0

8

(-=R@ptoR=-) написал(а):

Можно конечно, не получается не трогай вообще лучше.

0

9

Спасибо за советы, Балону +1 за то что решил свести мой трек. :)

0

10

Ballon, я уже тебе в личку скинул всё что надо. blush2  ;)

0

11

Просто скажу
На основную капу компрессор
На бэки Flanger для сочности (настройки не говорю)

0

12

ALee написал(а):

настройки не говорю

:(

0

13

(-=R@ptoR=-) написал(а):

Берешь и пробуешь, для чего уши даны? Нет никаких "шаблонов"!

0

14

(-=R@ptoR=-) написал(а):

:(

Ты мой голос слышал? А если у тебя высокий голос то мои сеты тебе не попрут ха ха

0

15

ALee написал(а):

Ты мой голос слышал? А если у тебя высокий голос то мои сеты тебе не попрут ха ха

Понятно.

0

16

А ты настройки одинаковые в своих треках ставишь или чуть чуть меняешь или полностью меняешь? У тебя есть готовые пресеты, которые ты сделал заранее или же ты каждый раз по новому ставишл всё?

0

17

(-=R@ptoR=-) написал(а):

А ты настройки одинаковые в своих треках ставишь или чуть чуть меняешь или полностью меняешь? У тебя есть готовые пресеты, которые ты сделал заранее или же ты каждый раз по новому ставишл всё?

каждый раз по новому, особенно сейчас когда у меня бронхит меняю все вообще и то незнаю не то(

0

18

ALee написал(а):

каждый раз по новому, особенно сейчас когда у меня бронхит меняю все вообще и то незнаю не то(

Понятно. А я когда сводил свой трек на третий раунд, то там чёто все дрибижжало. Потом я решил взять свои пресеты с первого раунда. Вроде получше стало немного.

0

19

И я кстати когда второй раунд и третий записывал то тоже болел ацко. Ну в третем уже нет почти. А вот во втором да.

0


Вы здесь » RAP BATTLE » DJing / Создание музыки » Нужен совет по обработке голоса!