RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Все о русском рэпе » Кровосток


Кровосток

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваше мнение о кровостоке.Как вам ихнее творчество и вообще таких как КРОВОСТОК должно быть больше или меньше???

Как сообщает официальный сайт группы Кровосток, их третий альбом «Гантеля» выходит 22-го января. Весь материал для этого диска записан в период с весны по осень 2007 года в Москве.

Между "Сквозным" и "Гантелей" произошли некоторые изменения в составе - коллектив покинул битмейкер Полутруп, а его место занял Фантомас_2000 из группы "43 Градуса".

"Гантеля" получился диском жёстким, о чём мы честно и не без гордости предупреждаем, - говорят участники группы. - Стилистически жёстким. Музыкально жёстким. Текстуально жёстким. Модно жёстким. По звуку "Кровосток" кардинально изменился. Нам захотелось поиграть в национальную самобытность. Здесь нет ни капельки джаза, фанка или соула. Сэмплов минимум, а те, что есть – целиком из закромов русской классической музыки. "Могучая кучка" в умелых руках весит потяжелее тонн завозного винила. "Гантеля" – это русский звук. А "русский звук" – это не значит "хуёвый звук", как все привыкли считать. Ломать стереотипы посложней, чем кости".

Два трека с нового альбома можно прослушать на wwwkrovostok.ru

0

2

Кровосток - шняга!!! Никогда не нравились мне эти черти!!!

0

3

Ну мне ихней рэп тоже не подуше.Но некоторым людям они нравятся.И даже собирают полные залы.Ну каждому свое))))

0

4

Ну да, ты прав!!!

0

5

Немного информации о Кровостоке

Меня чрезвычайно волнует вопрос, какова будет судьба проекта Кровосток. Останется ли он модной вещью "на сезон"? Или превратится во что-то долгоиграющее? Как бы то ни было, сегодня даже люди от рэпа далекие слушают ЭТО, восхищенно показывая друг другу большой палец.

Быть может, секрет успеха отчасти и в том, что сами участники проекта Кровосток никогда рэпперами не являлись. Люди, сумевшие сплести в роскошном названии "кровь" и "Восток" (так часто переплетенные в наши дни), скрылись под псевдонимами Шило, Полутруп и Фельдман. На деле они – деятели искусств: художники, писатели и музыканты (но не рэпперы).

Кровосток – этакая забава творческой интеллигенции, игра в рэп и пародия на него. Представьте, что струнный оркестр берется за исполнение репертуара ранних Sex Pistols. Здесь мы имеем дело с похожим случаем. Участники Кровостока предстают в фактурном образе беспредельщиков из бригады, "дающих в голову" 15-летним соскам, водящих дружбу с правильными пацанами и на определенных этапах жизненного пути готовых как подрезать "розового бройлера на анаболиках", так и завалить всю бригаду Ромчика, за то, что тот отрезал голову корешу Дрону. Ироничный гангста-рэп, записанный нарочито плохо и под скуднейшее монотонное музыкальное сопровождение, тем не менее способен вызвать неподдельный восторг. И у молодых слушателей, принимающих эстетские игры за чистую монету, и у более искушенных и взрослых людей, которых радует дерзость концепции и живость ее воплощения. А еще у Кровостока здорово получается расказывать свои брутальные истории и подбирать емкие, красочные образы. Рэпперам не грех поучиться.

Не слушайте, если кто-то скажет вам, что Кровосток - плохо, потому что читка вялая, а дикция плохая. Не в этом кайф. "Пара "макаровых" смотрели в мою сторону, как глаза матери, когда её отпевали…" – строчек, равных по силе воздействия в русском рэпе я не припоминаю. Фраза позаимствована из трека "Биография", почти гениальной вещицы, в которой история целой эпохи рассказана за три минуты.

Неудивительно, что практически сто процентов произнесенного на альбоме находится за рамками морали. Современное искусство вообще часто стремится выскочить за эти рамки – а как еще привлекать внимание в закормленном обществе? Хорошо это или плохо – каждый решает для себя. С улыбкой слушаю откровения лирического героя, присыпающего член кокаином, прежде чем присунуть очередной несовершеннолетней. Но в то же время, ловлю себя на мысли, что обнаружив такие записи в плейере сына, без сомнений применил бы воспитательно-карательные меры.

0

6

шило пиздатый чувак и треки его ни начто не похожи

0

7

Kanibal(CrazyPistolz) написал(а):

шило пиздатый чувак и треки его ни начто не похожи

Да такого стиля как у них я еще ни у кого не слышал

0

8

Ballon написал(а):

Да такого стиля как у них я еще ни у кого не слышал

бля есть люди што продвигают рэп (выше названые) а есть што в низ тянут(леон мц)

0

9

Kanibal(CrazyPistolz) написал(а):

бля есть люди што продвигают рэп (выше названые)

Ну тут я с тобой согласен

Kanibal(CrazyPistolz) написал(а):

а есть што в низ тянут(леон мц)

Таких очень и очень много)))

0

10

Ballon написал(а):

Ну тут я с тобой согласен

смотря с какой точки на это посмотреть

Ballon написал(а):

Таких очень и очень много)))

но он один из них

0

11

слушайте контейнер ))))

0

12

KotiqueZ написал(а):

слушайте контейнер ))))

о да!!

0

13

Слушайте Crazy Pistolz :)
йо!

0

14

[pixel написал(а):

]Слушайте Crazy Pistolz 
йо!

ты прав

+1

15

есчё бабангида

0

16

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasx.msk.ru?p=5046

0

17

L.D. написал(а):

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasx.msk.ru?p=5046

какое  отношение это имеет к кровостоку

0

18

L.D. написал(а):

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasx.msk.ru?p=5046

какое  отношение это имеет к кровостоку

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Все о русском рэпе » Кровосток