RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Помощь начинающим МС » Запись вокала и алгоритм его обработки


Запись вокала и алгоритм его обработки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Запись вокала и алгоритм его обработки

http://webfile.ru/1557975

Качаем!

0

2

не рифмуйте глаголами чуваки - это стрёмно :( только конечно если офигенная смысловка в строках то ещё вкатит а еси тупо понты то такое неприятно слушать даже!!! правда тема "начинающим мц"  я и сам начинал с глаголов а щас это мои враги :-)

0

3

Спасибо за статейку.
Ну всё... Теперь буду пересводить почти все свои треки. :) А некоторые даже перезаписывать.

Отредактировано (-=R@ptoR=-) (2007-10-25 10:24:40)

0

4

Раптор - ты сосёшь гавно - забудь про рэп - стань панком или эмо - чтоб я тя ваще убил!!!!!!!!!!!!!

0

5

Пацаны Пишитесь лучше на студии (но конечно если вы только недавно начали заниматься рэпом).То скажу так.. главное СТРЕМЛЕНИЕ.(и все будет)Мир всем начинающим

0

6

Ballon написал(а):

Пацаны Пишитесь лучше на студии (но конечно если вы только недавно начали заниматься рэпом).То скажу так.. главное СТРЕМЛЕНИЕ.(и все будет)Мир всем начинающим

Я дома пишу....дома ловчее!

0

7

йа ваще КреведГО гг :lol:

0

8

Ramone написал(а):

Я дома пишу....дома ловчее!

Батловые трэки я тоже дома пишу а вообще пишусь на студии

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Помощь начинающим МС » Запись вокала и алгоритм его обработки