RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Новости рэпа » Артур Скотт «Undersky 2»


Артур Скотт «Undersky 2»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Артур Скотт «Undersky 2»

Долгожданное продолжение серии микстейпов Undersky уже в продаже! Если первый диск наглядно показывал, что русский рэп может одновременно звучать по современным западным стандартам и иметь серьезный, понятный всем message, вторая часть значительно расширяет рамки стиля. На микстейпе, кроме традиционного хип-хопа, можно услышать влияние таких стилей, как регги, раггатон и даже ска-панк.

В любом случае все поклонники русского рэпа, которые стремятся быть в курсе новых тенденций в развитии культуры, не могут пропустить новый микстейп R_Chie – лидера самой легендарной формации RA Productions. Приятным бонусом для всех поклонников станут два эксклюзивных трека, записанных аж в 2002 году!

Релиз 9 октября.

Трек лист:

1. Intro
2. Ligaliza
3. Двигай
4. Мария Марианна
5. Dalea
6. Бабаньки (ft. loc dog)
7. Розовый закат
8. Зов неба
9. Вдвоём
10. Воин света
11. Тай
12. Родная
13. Ты не джа
14. Покажи мне
15. Burn babylon (outro)
16. Sweet smoke (negative feedback 2002)
17. Something weird (negative feedback 2002)

0

2

а скачать где можно??

0

3

http://www.rapsubs.com.ua/rapforum/view … hp?id=8327
если кому это интересно я нашел откуда можно это выкачать...по содержанию ниче не скажу ибо качается прям щас

0

4

Чето арчи подкачал, я большего ожидал :/

0

5

Офигенно! Арчи охрененый MC!!!

0

6

Den16 написал(а):

Офигенно! Арчи охрененый MC!!!

поебота

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Новости рэпа » Артур Скотт «Undersky 2»