RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Разговоры » Посвящяеться Майку...!!!


Посвящяеться Майку...!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Парню который себя сам назвал микрофоном или просто гопнику без фуражки и барсетки!!!!

0

2

Сосать говно тупым даунам неумёющим рифмовать! Раптор номер 2 - Майк!!!!!! я даже буду называть его Майка,так его ник хоть чуть умнее выглядит!  :lol:

0

3

Скоро и Майк как И раптор, осознает сам что опустился в глазах всего форума!!!

" Ты сам себя унизил своим рэпом.." ( c )

0

4

:D нахуй таким ребятам делать такой рэп? Майка лучше бы писал панк рок или даже лучше - ЭМО! Кстати на счёт эмо - вчера спросил у эмогёрл - "Кто такие тру эмо?" - так она заплакала и убежала :( . Так что майка раз такой чуствительный к словам форума пусть лучше станет эмо и я ему скажу KotiqueZ  и пусть порежет себе вены!!!  :lol: хоть польза форуму будет!

0

5

Тру не тру...Майк лошпёд с дырой анальной и очень большой фэйк впридачу!!!

0

6

Майк ваще так обиженно и разочарованно пытался всех обосрать что как бы не вышло и самого себя обосрал..одним рулоном туалетки не обойтись...!

0

7

idyllic.mc у тя в Будапеште как с травой? Достать в лёгкую шалуху?

0

8

Беспалева кстате...и не тока шалуху но и шлюху!! такую как майка например...!!!

0

9

да.....ты чёт злой на неудачников. Забей на него уже,ведь со сломаным языком и мозгами парню трудно быть реппером !

0

10

Точнее парню сложно быть человеком...мой совет пускай забьёт на существование...!

0

11

....чёта мы без баб дабез баб...так и умереть можно....:( хотя есшь идея :) у нас же есть майка!!!! эээй маа-й-кааа!!! иди сюда моя шлюшка, папа хочет ещё раз подолбить тебя в попку...ммм...мой пенис в восторге!!!!! вухуху.........!!!!

0

12

:rofl:

0

13

Ребят вы еще клуб по интересам создайте "Двое против Майк'а"... Блин вообще у нас Майк как прям ST1M... не хотел конечно делать пошлых сравнений...

0

14

Ramone написал(а):

....чёта мы без баб дабез баб...так и умереть можно.... хотя есшь идея  у нас же есть майка!!!! эээй маа-й-кааа!!! иди сюда моя шлюшка, папа хочет ещё раз подолбить тебя в попку...ммм...мой пенис в восторге!!!!! вухуху.........!!!!

Ты с парням в жопу ебешься?

0

15

НекийЛ. написал(а):

Ты с парням в жопу ебешься?

конечно нет...я угараю...;)

0

16

Ramone написал(а):

конечно нет...я угараю...

У вроде, есть на форуме дешка, правда она одна, а нас много...

0

17

НекийЛ. написал(а):

У вроде, есть на форуме дешка, правда она одна, а нас много...

эл,чёто я тя непонял нихуя  :pardon:

0

18

KotiqueZ написал(а):

эл,чёто я тя непонял нихуя

Конкретно что не понял? Ramone написал, мол типо нету на форуме девушек, а вообще-то есть одна...

0

19

:D теперь догнал  :rolleyes:

0

20

KotiqueZ написал(а):

теперь догнал

Да, каждый думает в меру своей испорчености...

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Разговоры » Посвящяеться Майку...!!!