RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Обезбашенное общение » Мне на все похуй


Мне на все похуй

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне на все и на всех похуй  :P

0

2

=) Мне тоже на многое похуй, но не на всё.

0

3

(-=R@ptoR=-) - ты кусок гавна! Якутск сосёт - Магнитка решает!!!

и я терпеть немогу таких как ты,потому что программы-рифмовщики это далеко не то что должно тебя интересовать!
Во-первых послан нахуй! Во-второрых работай головой над рифмами как Gillia а не тупо с помощью проги! И попробуй скажи что я неправ - ты начнёшь срать алмазами - но не радуйся мазе (как сказал Дуня) - они будут становиться всё больше с каждым разом!

задумайся над программами-рифмовщиками отрицательно!!! и пошли всех тех на хер, от которых ты впервые о них узнал!!!

Отредактировано KotiqueZ (2007-11-01 19:01:31)

0

4

Хехе, насчёт алмазов это ты прикольно сказал. :) Якутск - ни хуя не говно! А Магнитогорск - ни хуя не решает! Ну а насчёт программ-рифмовок, я хочу тебя обрадовать что я их не скачал. Т.к. один мой знакомый тоже как ты сказал, нахера тебе эта прога? И то что я потом без этой проги сам ничего не смогу соченить и то что это тупо (ввёл слово - нашли за тебя рифму). Ну вот собственно и всё!

Отредактировано (-=R@ptoR=-) (2007-11-02 13:16:04)

0

5

раптор - пошёл нахуй - еслиб ты сука скачал эту прогу я б тебе мозги снёс нахер!

одно радует что ты забил на эту прогу,но как бы там ни было - пошёл нахуй - KotiqueZ - Твоя смерть!

раптор - мц со сломаным речевым апаратом зови меня шифратор
моя речь за минуту цепляет столько самок что всех ваших трэков нехватит
моих слушателей больше чем чисел в папиной зарплате

меня называй сталоне сильвестр ведь я делаю месиво
а ты стоиш на месте
ты делаешь как красная плесень вместе со всеми на веселЕ гениями точнее геями вас всем по понедельником имеют коллеги из апогея!!!

0

6

Бля йоба парк юрского периода а.k.a Раптор ! Словарь Ожегова почитай и никакие проги тебе не будут нужны...и это весь мой сказ!

+1

7

даже Будапешт шлёт раптора нахер - я глумлюсь над тобой парень :-) Якутск сосёт ,Магнитка ,Будапешт - решает!!!!!!!!!!!!!!

0

8

у кого есть ещё желание послать нахер раптора и программы-рифмовщики???
не стесняйтесь - здесь же на всё всем похуй  :lol:

0

9

(-=R@ptoR=-) короче парень слушай сюда!!!!!!котикьюз респект бро!!!если ты раптор пользуешься прогами рифмовками ты гавно!Не один уважающий мс это не делает!!!хип хоп это воплощение твоей души,рифмы от души!!!!рэп это искуство!!!Так что подумай и лучше прислушайся!!!Архангельск магнитка бутапешт против тебя!!!Лучше умолкни или умрёшь гавно!!!!!!!парни респект!Мир!!!!!

Отредактировано OneSky (2007-11-03 20:58:58)

+1

10

Скай - респектос от братвы из Магнитки - рапторам нет места в этом мире,а уж тем более в батле :-))) . архангельск - респект. 4 батор - ребятам тож респектос.там мой братуха с моей команды вырос в Архангельске,а щас со мной в магнитке ебашит "хав щит рэп" мать его в сраку 20 раз!

P.S. раптор - ты очередной претендент среди моих самок на отсос!

Отредактировано KotiqueZ (2007-11-03 21:22:19)

0

11

KotiqueZ написал(а):

1. Сам пошол нахуй(заметь, ты первый послал).
2. Насчёт программ рифмовок я уже говорил что не пользуюсь.

-1

12

а меня наконец-таки Рапторы всякие нахуй послали - круто  dance2

0

13

MC FONT - вали нахуй с этого батла!!! На wwwDoppe.net продвигайся!!!!!!!!!! - тока после дисов Crawling там уж и продвигать то нечего :lol:

И Леприконя сюда НЕ зови - я его убъю нахуй ваще!!!

0

14

как можно быть судьёй и учавствовать? я ору над вами ДОПНЕТЧИКИ ДОППотопные дауны!!!!!

0

15

Пользуясь случаем присоединюсь к братве и тоже пошлю ебучиго пидора-раптора наХУЙ! на большой и толстый, а пока будешь на него залазить своим анусом, сильно не кричи, а то потеряешь слух и с репом закончено....;) хотя кокой тебе реп после этого, ты говно парень, займись Гранжем вместе с ебучим Майком и будет на форуме новый голубой дуэт рокеров(или панков, я хз как там у вас устроино)

Без обид, раптор ведь ты убит пидор, формат твой рефмагенератор, я не говорю что я гений но я не такой, как ты ватник пораненый пулей в твоей башке кратор, ты слеп как крот и вибратор летит тебе прямо в твой рот - поддержите ребята) :)

Вот в принципе и все, надеюсь ты уже съебался в ужасе под кровать и плачешь) ;)

No PEASE!

0

16

п.с. Кот, пиздатый аватар :)

0

17

Ramone,у тя тож не хуёвый :)

+1

18

Айвенго - гоп

0

19

Раптор!!! даже не звучит ни хуя, чува сьеби с форума..........................те с этой ебаной прогой только детские песенки писать!

0

20

Не получаеться рифмовать........значит не судьба чувак,забудь о рэпе те в нем делать не хуй!

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Обезбашенное общение » Мне на все похуй