RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » DJing / Создание музыки » Звуковая плата. Нужен совет.


Звуковая плата. Нужен совет.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какую взять? В приделах 5000руб,?

0

2

Людей на форуме не много, по сему, опять я! Я бы сказал что в пределах пяти опять таже аудиджи, либо тоже креатив сб лайф 5, а что-то другое только уже более десяти...

0

3

Sb live! 5я была, но не устраивала(если честно, тогда я вообще репом не интересовался).
Аудиджи скажи какую, точное название модели можешь сказать???
п.с. Какая у тебя стоит?)

0

4

Ramone написал(а):

Creative audidige(не понмню точно как пишиться) 2 у меня она валяеться (щас встроееная комп не давно менял) пока не было нужды ставить, суть в том что драйвера надо скачать отделные стандартные не прут

0

5

Хуйня ваша аудиджи, бери Юльку  2 496

0

6

ALee написал(а):

Хуйня ваша аудиджи, бери Юльку  2 496

ну хз я считаю норм, только драйвера надо обязательно скачать...

0

7

НекийЛ. написал(а):

ну хз я считаю норм, только драйвера надо обязательно скачать...

Если берет б/у и диск не дадут, скачает.

Аудиофил 2496 не берите, у нее разьемы ебаные тюльпаны, а у Юльки джеки. Я вот так лоханулся, такие намуты у меня через преамп к карте пиздец.

0

8

Через тюльпаны кстати звук чище!

0

9

Juli@ 24/192

Бери и не парься йоба.

0

10

НекийЛ. написал(а):

Через тюльпаны кстати звук чище!

Зато гемороя больше, и если провод джека к преаму моно то звук будет в 1 канал, надо распаявать провод и паять самому)))) Тебе это надо?)))

0

11

ладно мне пох, андерграунд мля, на встроенной писаться надо, кстати я про дрова говорю которые не стандартные, а которые специально разработали для аудидже, для работы со звуком!

0

12

ALee написал(а):

Зато гемороя больше, и если провод джека к преаму моно то звук будет в 1 канал, надо распаявать провод и паять самому)))) Тебе это надо?)))

Вот у меня щас хз какая карта, но звук в один канал(в левый). Микрофон Нади ТЦМ 1050(12 000руб), Преамп Туб МП. Сцука, хоть убейся но водно ухо ебашит))

0

13

Ramone написал(а):

Вот у меня щас хз какая карта, но звук в один канал(в левый). Микрофон Нади ТЦМ 1050(12 000руб), Преамп Туб МП. Сцука, хоть убейся но водно ухо ебашит))

Ну правильно, пиши в моно!

0

14

Ramone написал(а):

Вот у меня щас хз какая карта, но звук в один канал(в левый). Микрофон Нади ТЦМ 1050(12 000руб), Преамп Туб МП. Сцука, хоть убейся но водно ухо ебашит))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ полазий в настройках карточки мож там че

0

15

ALee написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ полазий в настройках карточки мож там че

Надо в моно писать и все тут! Так правильно делать и звук потом лучше, в стерео уже потом разводят обычно!

0

16

Вот и о чем и говорю, в моно не пишеться, пишеться в стерео, но на один канал почемото сигал почти не идет + часто косяки из-за ебнутой звуковухи, настройки не помогают, что только не пробывал...осталось только заменить плату)
Я сейчас пишуь на караоке за 200 рублей...т.к. при покупке микро, пидорасы-продавцы-консультанты не дали мне половину проводов) :(

0

17

Можешь писаться на комп, а потом в какой-нибуть проге панараму на 100% в право сводить. Сам не пробовал, но наверно прокатит.

0

18

Ramone написал(а):

Как это в моне не пишиться?! Че если ставишь моно пустой сигнал идет?

0

19

НекийЛ. написал(а):

Как это в моне не пишиться?! Че если ставишь моно пустой сигнал идет?

Ага) Я пока делаю так: Пишусь на один канал, потом все это(с левого канала, копирую в правый и все вроде норм.)

0

20

я ваще на "фл 5" пишусь и у меня там всё в два канала сразу идёт.а на аудишионе в левый :(

0

21

KotiqueZ написал(а):

я ваще на "фл 5" пишусь и у меня там всё в два канала сразу идёт.а на аудишионе в левый

Я на чем только не писался....везде на левый пишет :(

0

22

мож у тя баланс микро настроен на левый?

0

23

KotiqueZ написал(а):

мож у тя баланс микро настроен на левый?

В том то и дело, что не настроен 50на50 :(

0

24

Настроен*

0

25

у меня ваще беда, никто толком ничего посоветовать не может...мне писиайка не прет мне usb нужен, тк ноутбук.. никто не юзает ченьть...

0

26

Ну я могу тебе посоветовать писаться на mp3 плеер с диктофоном(если конешно есть, если нету тогда на чё-нибудь подобное) А потом уже на ноутбук нерекидывать через usb. И сводить! :)

0

27

(-=R@ptoR=-) написал(а):

Ну я могу тебе посоветовать писаться на mp3 плеер с диктофоном(если конешно есть, если нету тогда на чё-нибудь подобное) А потом уже на ноутбук нерекидывать через usb. И сводить!

Ты ебанутый чтоли? Это у тя какой мр3 плеер должен быть?

0

28

эпл йпод бля))

0

29

Не, у меня не ipod. У меня постарее будет. "iriver" и диктофон есть.

0

30

:D

0


Вы здесь » RAP BATTLE » DJing / Создание музыки » Звуковая плата. Нужен совет.