RAP BATTLE

Объявление

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД НАЧАЛСЯ!!! ТЕМА: "28 ПРЕЗИДЕНТ США" СРОКИ: 10 ДЕКАБРЯ ДО 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! ТРЕБОВАНИЯ К ТРЭКУ: 128kbps, ДО 5 MB! НАЗВАНИЕ ТРЭКА: rvkbattle_round4_{ваш ник}. ТРЭКИ СЛАТЬ НА МЫЛО rvkbattle@mail.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BATTLE » Разговоры » ТЕСТ! ВСЕ СЮДА!


ТЕСТ! ВСЕ СЮДА!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://render.z-host.ru/~test/

У меня получилось:

Уважаемый директор Соколов Г.А,, меня зовут Алексей, у меня Нормальные руки и Вам, если Вы не падонок, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на не знаю на работу, видимо уважаемый Соколов Г.А,, вы какой-то гомосекс. Извините за каламбур. Собственно в эти не знаю я был в чудном месте под названием жопа, пил там: сок персиковый, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: чипсы. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: рак, кричать «привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, коробка, клава. Так, что уважаемый Соколов Г.А,, иди на хуй! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Алексей.

А у вас?

0

2

:D:D::DD: ЗАЕБЦА!!!

0

3

idyllic.mc написал(а):

:D:D::DD: ЗАЕБЦА!!!

Вылаживай своё!

0

4

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Пидоров Е. А., меня зовут Роман, у меня говнянные руки и Вам, если Вы не шлюха дрявая, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 15 минут на работу, видимо уважаемый Пидоров Е. А., вы какой-то пидарас. Извините за каламбур. Собственно в эти 15 минут я был в чудном месте под названием гей парад, пил там: джин-тоник, водяра, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: томат, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: гавно на палочке. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: рак, кричать «Ооо... Здарова!!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, наушники, модем. Так, что уважаемый Пидоров Е. А., да убейся ты ап стену, лох конченый!!! И напоследак хочу послать тебя на хуй!!!! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Роман.

0

5

(-=R@ptoR=-) написал(а):

Я заполнял некоторые поля по приколу... :)

0


Вы здесь » RAP BATTLE » Разговоры » ТЕСТ! ВСЕ СЮДА!